О журнале

За 30 лет своего существования журнал Classic & Sports Car стал известен не только на территории Великобритании, но и за ее пределами.

Сегодня во многих станах Европы, Азии и в США поклонники классических и спортивных автомобилей не пропускают ни одного номера этого издания. Журнал стал одним из самых авторитетных и популярных среди автомобильной прессы, специализирующейся на олдтаймерах и спорткарах. С марта 2013 года издание доступно и на русском языке.

Российская версия Classic & Sports Car имеет периодичность выхода – шесть раз в год. Такой график позволяет представить все самые интересные материалы о международных событиях, а также осветить значимые моменты из жизни ретро-автомобилей в России. Главный редактор и издатель журнала – Глеб Рачко, известный автомобильный журналист, эксперт по классическим автомобилям и владелец российской компании по продаже олдтаймеров.

Нашим читателям доступна полная информация об аукционах, конкурсах элегантности и ретро-гонках. Мы расскажем о том, как выбрать, приобрести и обслуживать редкие автомобили. Журнал рассчитан как на владельцев классических автомобилей, так и на широкую аудиторию, которая интересуется автомобилями.